Плюсы и минусы интернет-аукциона Bonus mall.

by content

Случается, что просто гуляя по сайтам Интернета, ты встречаешь любопытное объявление: его смысл в том, что каждый, зашедший по ссылке, получит бесплатно 200 рублей. Конечно, просто так 200 рублей вам никто не предложит, но вы окажетесь на интернет-аукционе Бонусмолл. О том что это за сервис и какие у него есть плюсы и минусы расскажу далее.

Дело в том, что даже если вы не выиграли предполагаемый товар, то по цене, равной разнице в истинной стоимости товара, например, 3000 рублей, и суммы всех сделанных вами ставок, вы приобретаете данный товар, но вам придется оплатить его доставку, всего 500 рублей. Но все упомянутое касается только ситуации, в которой вам не удалось выиграть выставленный на аукцион товар — в случае же, если вы выигрываете аукцион, товар достается вам по поистине микроскопической в сравнении с рыночной стоимости.

Все дело в том, что начальная аукционная цена любого товара составляет всего лишь 100 рублей, а минимальный пакет ставок оценивается в 150. После каждой сделанной ставки цена товара возрастает на десять копеек — и, если никто не перебил вашу ставку в течение десяти секунд, вы автоматически становитесь победителем! Каждая ставка оценивается в десять рублей, и если вы становитесь победителем аукциона, то вожделенный товар становится вашим по действительно смешной цене и к тому же с бесплатной доставкой прямо до дверей вашей квартиры.

Самое главное, что только за регистрацию на аукционе Bonusmall вам автоматически предоставляется еще двадцать ставок. Правда, сразу использовать их вы не сможете, так как они активируются только после приобретения пакета ставок — но в этом пакете будет на целых два десятка больше ставок, нежели заявлено! Сайт делает еще одно заманчивое предложение — механизм, позволяющий делать ставки абсолютно автоматически,ставка будет сделана ровно за одну секунду до окончания аукциона. А как повысить вероятность удачи в аукционе — об этом расскажем далее. Не нужно вступать в аукцион с самого его начала,лучше подождать, пока сумма ставок не дойдет до какого-то верхнего предела. Но самым лучшим решением будет делать ставку ровно за секунду до окончания аукциона, ведь автовставка происходит за две секунды до окончания времени, и у вас остается еще секунда на свою ставку.

В аукционе Бонусмолл нетрудно получить и определенное количество бесплатных ставок — достаточно часто проводятся разные акции, в частности,можно получить 300 бесплатных ставок после первой победы в аукционе. Часто количество ставок в пакете умножается на два, и таким образом вы оказываетесь обладателем вдвое большего числа ставок! Можно писать отзывы о работе сайта, и за каждый отзыв вы будете получать определенное количество бесплатных ставок. Также знание точного количества сделанных ставок становится важным, если вы приняли решение приобрести товар по полной стоимости — она будет ниже на сумму, равную сумме всех сделанных вами ставок. Поэтому если вы — достаточно азартный человек и хотите приобрести необходимый товар по цене в разы ниже рыночной, посетите аукцион,и вы наверняка не уйдете обиженным!

Оставить комментарий