Как можно заработать деньги в деревне (селе) через интернет

by content

На самом деле не важно, где бы вы не находились, будь то деревня, село, окраина. Если, где то, поблизости есть интернет, то вы без проблем сможете заработать реальные деньги даже в деревне. Мне на почту пришло с десяток вопросов на эту тему, например, был такой: А как заработать через интернет, если у нас в деревне 3 компьютера и я не знаю с какой стороны к ним подходить:)

Ну что здесь сказать, видимо их и поставили для того, чтобы вы научились к ним подходить. И это нормально, такая проблема возникает у большинства жителей села, их просто никто не учил, как этим всем пользоваться.
Но сегодня благодаря программам правительства, интернет стал доступен в огромном количестве сел и отдаленных районах России. И даже в деревне, появилась возможность получать бесплатные знания прямиком из глобальной сети. Поэтому не будем терять зря времени и переходим к вопросам от жителей села.

Ответы на вопросы по теме «Как заработать деньги в деревне»

Вопрос 1. У нас, в районном центре, поставили несколько компьютеров подключенных к интернету. Мне один раз показали, как пользоваться интернетом (я все равно не запомнил), однако это меня заинтересовало. Я бы хотел задать такой вопрос, с чего вы посоветуете начать покорение интернет и компьютера в целом?
В вашем случае необходим комплексный курс по освоению компьютера и интернет пользователя. В интернете сегодня можно найти огромное количество подобных видео курсов. На мой взгляд наиболее продвинутым среди них является «Киберсант пользователь». Сами посмотрите видео и вы в этом убедитесь:

Вопрос 2. Почему то все думают, что в деревне, такие «тупые» пользователи, настало время опровергнуть тот факт. Например у нас в деревне у каждого 3-го дома, есть свой компьютер и большинство вполне уверенно ими пользуются. Мало того, не так давно к нам провели интернет и появилась возможность, так сказать, все больше просветляться) У меня банальный вопрос, расскажите поподробнее, как мне заработать деньги в селе (деревне) через интернет?
Для вас могу предложить несколько способов:
Производство контента;
Постинг и реферальство;
Отгадывание картинок и др.

Вопрос 3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я вот являюсь достаточно уверенный пользователь компьютера, но этих знаний мне недостаточно, чтобы создать например страничку в интернете, нарисовать красивый дизайн и вообще зарабатывать деньги в сети. Вопрос такой, что необходимо знать, чтобы получить свой первый заработок в деревне или селе?
Если вы уже являетесь уверенным пользователем компьютера, то вам я рекомендую изучить видео-курс «Киберсант вебмастер». Здесь вы получите все необходимые навыки, которые вам только могут потребоваться для создания своего сайта и дальнейшего заработка на нем. Смотрим видео:

Вопрос 4. А перечислите все способы заработка в деревне (селе) через интернет, которые вы знаете?
На самом деле их достаточно много, вот вам наиболее популярные:
Онлайн видео;
Биржа Форекс;
Онлайн аукционы;
Фотобанки и фотостоки;
Продажа инфомрации;
Интернет магазины;
Онлайн игры и др.
Полный перечень всех способов заработка денег в интернете вы получите перейдя по предложенной ссылке.

Вопрос 5. Как можно заработать в деревне (селе) серьезные деньги?
Серьезные деньги вебмастеры, в основном, получают со своих сайтов в интернете. То есть если вы решили заработать действительно солидную сумму, то вам необходимо в первую очередь задуматься над созданием своего ресурса в сети. Имея нормальный (раскрученный) сайт можно зарабатывать даже в деревне действительно серьезные деньги.
Вот несколько способов заработка с сайта:
Контекстная реклама;
Партнерские программы;
Баннерная реклама;
Тизерная реклама;
СМС биллинг и др.

Думаю этого материала для вас будет более чем достаточно, если вы последуете всем советам, описанным в этой статье, вы безусловно сможете зарабатывать в деревене нормальные деньги. Одно могу сказать, откровенно, единственное чего не хватает жителям деревни — это знания. Поэтому, чтобы получать хоть какую то прибыль, вам необходимо пройти начальное обучение и как минимум освоить азы вебмастеринга в сети. Все способы о том, как заработать денег в деревне (селе) через интернет я вам выложил. Осталось дело за вами.

Оставить комментарий