Как заработать на сайтах знакомств?

by content

Оказывается деньги можно заработать не только написанием статей, созданием онлайн магазина и другими способами, но и на сайтах знакомств. Вопрос – «Как?». Да все очень просто, смотрите инструкцию и учитесь!

Итак, что нужно будет сделать:

Во-первых, конечно, понадобится зарегистрироваться непосредственно на подобных сайтах. Для того чтобы не терять драгоценного времени, обратите внимание на «Cpazilla», «Owndating, «Seriouspartner». Платят здесь в рублях, но более подробную информацию и инструкцию можно найти на их официальном сайте, потому что данные постоянно меняются.

Скопировать партнерскую ссылку (она находится в личном кабинете) и начать распространять ее всеми возможными способами. Самая лучшая реклама — социальные сети с большим количеством друзей, знакомых и других лиц.

Теперь осталось получить доход.
Все что требуется от этих действий — активность.

За что платят эти проекты?


Ответ очевиден, платят за привлечение новых участников, чтобы с помощью них набрать больше рейтинга. Очень важно отметить, что заработать с помощью этого способа много не получится. Но, по крайней мере, пока руководители проекта не добьются намеченной цели. Чтобы больше прояснилась картина заработка на сайтах знакомств, рекомендуется почитать отзывы.
Удачного заработка!

Оставить комментарий