Индексы ПАММ компании Forex Trend приносят доходы в любых условиях

by content

Индексы ПАММ счетов, как оценивают независимые эксперты — это самые доходные и менее рискованные на финансовых рынках. Они не лишь превышают выплаты банковских депозитов, но и прибыльность индексов Доу Джонс Nikkei, Nasdaq, S&P; 500, RTS и других, доходность их за последнюю неделю в среднем — 1,5 процента.
На этой же неделе индексы ПАММ были в плюсе на уровне примерно 2,7 процента. Только 2 из 14 индексов ПАММ фиксировали минус. Это вызвано внешними влияниями экономических трудностей недели и желанием управляющих действовать агрессивнее, чтобы, как в триале, мощью и скоростью «авто» — торговых стратегий, одолеть большие ухабы, ямы и насыпи.

Все же нынешний минус агрессивных индексов является завтрашним их плюсом, об этом знают тысячи инвесторов данных инвестиционных продуктов. Потому они агрессивные, чтобы можно было допустить больший риск для получения немалых прибылей. Но так как компанией учитываются интересы каждого инвестора, то не менее популярными являются у клиентов консервативные — это постоянные доходы, когда мизерные риски, и сбалансированные — рационально сочетаются риски и ожидаемая доходность, индексы ПАММ. В основном, ими преодолены преграды последней недели, хотя и с более медленными скоростями, но «выехали» без потерь за финиш.

Любые индексы ПАММ, в том числе агрессивные, имеют высокую защиту инвесторских денежных средств вместе с гарантией сохранности вложенных капиталов. А диверсификация средств по нескольким управляющим, их счета формируются тем или иным индексом ПАММ, помогает инвестору получить готовый лучший портфель, который позволяет с большой вероятности получать регулярно доходы. Потому что даже когда в индексе один счет в минусе, остальные, которые в плюсе, принесут инвестору в итоге прибыль.
Это не безосновательный оптимизм, а реальность, которая подтверждается временем и… деньгами вкладчиков. 3еньгами, постоянно приумножающимися в индексах ПАММ, потому что в них компания включает лишь наиболее профессиональных управляющих, которые имеют большой опыт успешной работы на рынке Форекс. А одновременно несколько профессионалов даже по наиболее смелой теории вероятности попросту не смогут войти в минус. Потому в индексах ПАММ вкладчики всегда с прибылью.

С компанией сотрудничают легенды рынка Форекс — это Павел Сванцев и Вероника Тарасова, которые работают с десятками миллионов долларов инвесторских денег. В их торговлю с помощью ПАММ индексов, во многие входят и их счета, инвестируют средства знаменитости в шоу бизнесе, олимпийские чемпионы, политики и представители культуры – это Гоша Куценко, Василий Ломаченко, Денис Беринчик и много других.
Компании заинтересована обеспечить вкладчикам максимальную безопасность и комфорт, поэтому она активно привлекает работать в системе индексов ПАММ новых одаренных управляющих. Это уникальный конкурсный проект «Миллион в умелые руки», в котором самый крупный в СНГ денежный приз в общем 1 млн. долларов на ПАММ счета победителей.

Особенность этого — участники состязаются на свои средства, стартовый капитал от 10 тыс. долларов. Поэтому, у конкурсантов, когда они управляют личным большим капиталом, имеется стимул показывать профессионализм, принимать обдуманные решения перед любой производимой сделкой, разбирать причины и следствия всех трендов. Потому много тех, которые принимают участие в «Миллионе в умелые руки» стают профессионалами во время конкурса, когда многими вкладчиками заключаются с ними договора по сотрудничеству, потому что видят постоянство и неопасность их работы. Это относится не лишь к призерам, но фактически ко всем управляющим проекта.

Оставить комментарий