dlvr. it — сервис автоматической публикации записей с блога в twitter

by content

Здравствуйте, читатели блога. Сегодня я бы хотел Вам рассказать про один очень хороший сервис для твиттера и других социальных сетей – Dlvr. it – это аналог всем известного сервиса twitterfeed. com. Возможно только аналог, но скорее всего что-то лучшее, что-то более функциональное, что-то более продуманное и удобное.
Dlvr. it – это аббревиатура от английских слов Deliver It, в переводе — Доставить Это. Простыми словами, сервис транслирует обновления Вашего блога в Twitter, Facebook, LinkedID, Tumblr, Google Buzz, Ping, mySpyce, FourSquare, StatusNet.
Очень понравилась задумка с маршрутами (routes). Маршрут состоит из источников (sources) и направлений (destinations). К одному источнику можно подключить много направлений, и, наоборот, к одному направлению можно подключить много источников.
Для источников можно настроить фильтры по многим параметрам, можно добавить хештэги, выбрать укорачиватели ссылок. Для facebook можно выбрать тип публикаций из трех доступных. Также можно выбрать частоту проверки RSS feed на наличие новых постов (минимум 15 минут). Можно выставить лимит постов в день для каждого источника. Одним словом, настроек публикаций побольше, чем в twitterfeed.

Присутствует также отличная статистика, а вернее три разных вида:

  • статистика по маршрутам (в виде графика отлично показаны количество публикаций, количество кликов);
  • социальная статистика (статистика Вашего аккаунта в соц. сетях);
  • прямая статистика публикаций, без графиков.


Также в сервисе есть функция планирования сообщений. Пишите сообщение, выбираете аккаунт, выставляете дату и время…
Также сервис позволяет вставить на сайт к себе небольшой виджет со статистикой сервиса, в которой отображаются популярные записи и количество кликов по ним.
Очень радует такая функция сервиса как уведомления на e-mail при ошибках, т. е. если сервис и будет подглючивать, то Вы об этом сразу же узнаете и сможете все исправить вовремя.
Вообще, удобный, быстрый, многофункциональный сервис. Имеет свой API, что тоже очень важно… Про глючный и вечно пропускающий новые посты twitterfeed можно забыть и забить…

Оставить комментарий