Заработок на продаже трафика

by content

Сегодня я расскажу вам о новом виде серфинга — Vipip. Новый он конечно не для интернета, а для меня. Мне посоветовал его один из моих друзей и попробовав, я удивился на сколько быстро зарабатываются доллары. Да, я не ошибся — расчет производится именно в долларах!
В этой системе присутствует два вида серфинга — обычный и автосерфинг. А так-же, что меня приятно удивило, еще и задания на внимательность. Данный сервис давно пользуется популярностью среди серфингистов и на нем довольно таки легко можно заработать реальные деньги. Лично я за две минуты заработал 0, 03$. Это конечно не много, но в сравнении с другими серфингами — это точно не мало.

Что еще хочется сказать по этому поводу. Заданий здесь к сожалению мало и страниц для показа тоже очень и очень мало. Но преимущество в том, что зайдя в интерфейс программки, которую можно скачать здесь, вы легко заработаете пару центов. А потом нужно будет всего лишь поглядывать изредка в это окошко. Если задания появятся, тогда данный вид услуги будет мигать. Тогда просто кликните мышкой на мигающую кнопку и выполните задание.
Если описать в двух словах этот сервис — здесь преобладает качество, а не количество. Так что не переживайте если будет мало заданий, а просто изредка поглядывайте в окошко и зарабатывайте.
Минимальный вывод денег на систему WebMoney — всего 0. 10$! Вы сами легко можете проверить. Это один из самых лучших способов заработка в интернет без вложений. Абсолютно без никаких вложений!

Оставить комментарий