Дизайн для игрового портала в несколько кликов

by content

Иногда так хочется сбежать от рутинных будней в выдуманные сказочные миры. Сегодня это стало возможным благодаря компьютерным играм. А постоянное развитие игровой индустрии позволяет играть в режиме онлайн без установки дополнительных приложений на ПК. Достаточно открыть браузер и найти то, что вам интересно.
В большинстве случаев онлайн игры или, как они еще называются flash игры в широком ассортименте представлены на различных игровых порталах и сайтах. Если вы хотите создать сайт для flash игр и дать возможность игроманам на нем играть, то HTML шаблоны — это именно то, что вы искали. Уже разработанный для вас оригинальный дизайн данного шаблона, полностью соответствует тематике будущего сайта.
Традиционно белые страницы дополняют красные и черные элементы в хэдере и футере, создавая стильный современный образ. Большое слайд-шоу позволяет демонстрировать самые последние новинки и популярные игры. А три контент-блока под ним с последними новостями, игровой витриной и статистикой популярности — помогут пользователям быстро подобрать интересную игру.

Оставить комментарий