Белые способы раскрутить сайт

by content

Большинство ответственных веб- мастеров отдают предпочтение белой (легальной) раскрутке сайта. Раскручивая сайт таким способом, можно пусть и не быстро, но качественно заработать себе, хорошее место в поисковике, и уверенность в том, что ваш сайт не занесут в бан лист. К белым способам раскрутки относят:

Размещение на сайте контента с высокой уникальностью
Это один из самых не затратных и действующих способов, продвинуть свой интернет-ресурс. В этом случае на сайте размещают такой контент, который больше нигде не встречается. Создатели должны размещать на страницах сайта не только уникальные, но и интересные, а также СЕО оптимизированные статьи. Для того чтобы найти уникальную статью лучше всего воспользоваться услугами копирайтера.


Упрощение дизайна

Обычный человек ценит простоту ресурса, и возможность интуитивно на нём ориентироваться. Если сайт понятен то посетитель не только зайдёт на него множество раз, но и порекомендует этот сайт своим знакомым. Поэтому важно создать для сайта удобный интерфейс и следить, чтобы странички сайта не весили, слишком много, ведь это замедлит загрузку и отпугнёт пользователя. Даже, несмотря на то, что труд веб-дизайнера достаточно дорог, будет лучшем если вы им воспользуетесь.

Участие в рекламных проектах.
Как правило, речь идёт или о контекстной, или о тизерной рекламе. В первом случае человек видит текст, рекламирующий ваш сайт, во втором случае яркую графическую рекламу. При контекстной рекламе, можно выбрать пользователей, которым будут показывать объявления и этим увеличить их эффективность.
Преимущества рекламного метода – быстрые результаты, а недостатком является высокая стоимость.

Оставить комментарий