Возможен ли заработок на сайте Ucoz

by content

Большинство пользователей в интернете, создают свой первый сайт именно на бесплатном хостинге Ucoz. И это не говорит о том, что мол все такие бедные и НЕ могут приобрести себе доменное имя первого уровня (120 руб. в год) и платный хостинг (от 50 руб. в месяц). Все сводится к тому, что новички еще не знают получится ли у них создать полноценную страницу, наполнить её контентом, продвигать в поисковых системах или НЕТ. Далеко не каждый пользователь становится «гуру интернета», поэтому большинство новичков хотят просто попробовать свои силы в этом направлении не затрачивая при этом ни копейки.
Это нормально и фактически все мы с этого начинали, но вопрос в другом, возможен ли вообще заработок на сайте Ucoz? Стоит ли тратить свое время на создание проекта в сети на бесплатном хостинге?


Говорю откровенно, стоит, заработок на сайте Ucoz более чем возможен! Единственные отличия сайта на Ucoz, в том, что вы за него не платите и имеете домен второго уровня типа yourname. Ucoz Все! Остальные составляющие движок, контент, продвижение сайта, ничем не отличаются от обычной страницы в интернете. Таким образом и способы заработка на обычном сайте, ничем не отличаются от способов заработка на сайте Ucoz. Да, есть, конечно, некоторые системы, которые отказываются работать с доменами второго уровня, но в сети достаточно и других способов, которые позволяют обойтись и без них.
Обзор способов заработка на сайте Ucoz
Это далеко не все способы получения прибыли со своих страниц в интернете, более подробную информацию о том, как заработать на сайте Ucoz (Narod) в интернете можете получить по предложенной ссылке. Так же посмотрите все способы о том, как заработать на своем сайте в интернете.

Оставить комментарий