Зарабатываем на бирже Адвего

by content

Биржа Адвего — это возможность реализовать себя как копирайтера. Приступив к работе на данном портале, Вы получаете возможность писать тексты по самым различным тематикам. Естественно, со временем Вы сможете увеличить круг своих возможностей и брать в выполнение заказы по темам, которые ранее были Вам не известны, но делать поспешно такие смелые шаги не стоит.

Обрабатывая очередной исходный материал для будущей статьи нужно использовать несколько первоначальных источников. Не забываем о том, что в интернете могут находиться и не подтвержденные факты и чтобы избежать клеветы и лжи стоит тщательно подбирать информацию. Перечитывая несколько источников, у Вас появиться собственная мысль о том, как лучше подать данную информацию читателю. При написании текста стоит учитывать и то, что в любом материале должно присутствовать вступление, основная часть текста и, собственно, заключение или вывод. Помимо этого обязательно разделяйте весь материал на абзацы и подзаголовки, так читатель будет визуально воспринимать Ваш текст лучше. Я стараюсь выделять главную мысль и максимально точно доносить ее к читателю.

Лить воду и увеличивать текст при помощи не нужных предложений не стоит, это сделает Ваше творение лишь неинтересным публике. Уже с первого предложения читатель должен захотеть узнать финал истории и прочитать текст на одном духу. Вам нужно изначально завлечь его, а потом суметь удержать до конца.
Использовать в статьях критику или похвалу можно, но нужно не забывать о том, что Вы копирайтер и пишите о конкретных вещах, а Ваше личное мнение не всегда интересно заказчику, ему важны факты. Слишком лесные высказывания могут затаить в читателе подозрения в не правдивости Ваших слов, а из этого следует вывод, что всегда нужно объективно подходить к поставленной задаче.

Заработок в Адвего на продаже статей

Кроме обычных заказов на сайте существует и магазин статей. Здесь я, как копирайтер, имею право написать статью на любую тему, любого размера, установить свою стоимость и выставить ее на продажу. Почему бы не попробовать свои силы и здесь? Пока рейтинг Вашего профиля потихоньку возрастает, в магазине статей у Вас так же могут появится свои постоянные покупатели. Во-первых, администрация сайта хорошо следит за тем чтобы материал на продаже был качественным и всегда указывает на ошибки, что позволяет не только усовершенствовать свое мастерство, но и избежать нежелательной критики заказчика. Во-вторых, таким образом можно писать тексты на ту тему, которая Вам ближе всего или даже пробовать работать в других направлениях. Конечно, еще совсем не факт, что если сегодня я напишу статью для магазина, даже хорошую, то уже завтра ее купят. Но прелесть всего заключается в том, что расположенная в магазине статья может находиться там неопределенное количество времени, а как известно, на каждый товар рано или поздно найдется свой покупатель. К тому же, чем больше статей будет размещено в магазине, тем будет большей и вероятность того что их кто-то купит.

Если Вы не уверенны в собственных силах и не готовы делать работу на 100% качественно и уникально, тогда за нее лучше вообще не браться, так как таким образом можно лишь испортить свою репутацию у заказчиков и статистику в портфолио.

Оставить комментарий