Варианты заработка в интернете на онлайн играх

by content

В век передовых технологий есть безмерное количество онлайн игр. Разработчики научились неплохо зарабатывать на играх жанра MMORPG, но создание полноценной игры такого жанра требует не только навыков программирования, но и наличия идеи уникального сюжета и геймплея в игре. Создание такого бизнеса доступно далеко не каждому, но далеко не все знают о том, как можно заработать, непосредственно играя в такие игры. А при должном усилии создать себе доход во много раз превышающий ежемесячную заработную плату.

Основа заработка состоит в продаже за реальные деньги игровой валюты. Продавать такую валюту можно как через сервисы, которые этим занимаются, так и находя людей, заинтересованных в покупке игровой валюты.Получить игровую валюту можно многими способами. Самый простой и надёжный способ: крафт — создание уникальных предметов для их дальнейшей реализации довольно выгодное занятие.

Далеко не каждый хочет заниматься рутинной работой, часами собирая ресурсы и создавая из них предметы. Такой вид заработка требует хорошего знания внутриигрового рынка и игровой карты. Минусы такого дохода в том, что нужно потратить довольно много времени для улучшения игровых профессий. А неизменным плюсом является то, что при должном терпении можно создать себе хороший пассивный доход, поскольку существуют программы, которые позволяют сделать процесс этой рутинной работы автоматическим. Такие программы называются бот-программами.Игровые аппаратыЗдесь все просто. Надо зайти на http://free-vulcan-club.com/ и выбрать понравившийся слот. А дальше испытайте фортуну, быть может именно вам она улыбнется. Слоты очень яркие и красочные, поэтому играть не только приятно, но и очень интересно. А заработок может быть весьма существенным.

Ещё один вариант заработка – продажа редких либо внешне красивых предметов, которые выпадают с сильных монстров. Выгодно это тем, что не у каждого есть возможность получать предметы таким способом. Правда такой способ требует полного погружения в атмосферу игры и длительного времени для создания сильного персонажа. Минусы в том, что не все хорошие предметы можно продавать и передавать другому игроку, потому большое количество денег таким способом тяжело заработать.

Существует ещё довольно неплохой способ заработать деньги, только уже сразу реальные, оказывая услугу «прокачки» персонажа. Как правило, чтобы достигнуть максимального уровня в игре, нужно много работать, что может позволить не каждый. Поэтому можно стать одним из тех, кто оказывает услуги по достижению персонажем определённого уровня, либо «прокачке» той или иной профессии. Желательно наличие сильного персонажа, который, собственно, и будет повышать уровень персонажа. Помочь повысить уровень профессии может только бот-программа. Минусы такого заработка в том, что необходимо выполнять много рутинной и ежедневной работы. А из плюсов то, что такому клиенту можно ещё продать внутриигровую валюту, которая позволит получить дополнительные деньги.

Оставить комментарий