Бизнес на смс-рассылке

by content

В настоящее время существует достаточно большое количество самых разнообразных идей и проектов по организации малого бизнеса. Многие из них отличаются минимальными вложениями на первом этапе, а некоторые очень быстрым доходом и стабильной прибылью. Мы рассмотрим такой востребованный вид интернет заработка, как сервис, с помощью которого можно бесплатно отправить смс с компьютера.

Идея SMS сервиса через бесплатный шлюз является одним из прибыльных проектов для малого бизнеса. Он прост в реализации, но требователен к первоначальному капиталу. Суть данной идеи состоит в следующих пошаговых действиях, которые мы более подробно рассмотрим ниже.

Поэтапное описание плана и организации бизнес идеи

Шаг 1. Заказчику услуги необходимо собрать и укомплектовать свою собственную базу клиентов, которая будет состоять из номеров мобильных телефонов. Но, все эти клиенты должны дать полное и добровольное согласие на получение информации через телефон.

Шаг 2. Набор команды рекламщиков, задачей которых будет отправка рекламных смс с компьютера через бесплатный шлюз, а также новостей на все эти номера телефонов.

Шаг 3. Создание автоматического сервиса, так как это во многом облегчит работу, позволит создать довольно крупную клиентскую базу и сразу же отправить большое количество смс. Не стоит забывать о том, что отправить тысячи смс вручную с компьютера – это достаточно тяжело и затратно в плане времени.
Сегодня бесплатный способ отправить смс с компьютера через специальный шлюз достаточно популярен, так как большая часть получателей этих рассылок дочитывают до конца тот текст, который им приходит, а значит, являются осведомленными, и может быть уже заинтересованными лицами. Но, для того, чтобы данный проект начал свое успешное развитие и существование необходимо довольно внушительный первичный стартовый капитал. Он нужен для создания специального интернет-кабинета, или, же программы, при помощи которой и можно будет отправить смс с компьютера. В том случае, если вы не владеете всеми тонкостями данного вида работы, то следует воспользоваться услугами специалистов.

Следующим шагом будет получить бесплатный и доступный смс шлюз, который станет отправной точкой, связывающей программу и используемую клиентскую базу. Большинство находят бесплатный шлюз для того, чтобы отправить смс с компьютера, начиная сотрудничать с сотовыми операторами, другие же обращаются за помощью к специальным серверам. Там можно найти бесплатный шлюз для своего проекта и решить сразу же несколько организационных проблем.

Шаг 4. Создание собственного сайта, так как именно сайт является центром проходимости потенциальных клиентов, кому можно отправить рекламные смс.

Шаг 5. Финансовое вложение, основным направлением которого является раскрутка сайта, предлагаемой услуги.

Оставить комментарий