Мы поговорим с Вами о бизнесе в интернете. Если быть предельно честной, то мой блог назвать бизнесом еще никак нельзя. Почему? — спросите Вы. С радостью отвечаю. Бизнес или предпринимательство имеет под собой главную цель — заработок денег, или, скажем так получение прибыли или заработка от вкладываемых сил, энергии, и, конечно же, финансовых средств. Так вот, на данный период времени мой блог не является бизнесом, так как на этом этапе я, пока что, только вкладываю. Но в перспективе, конечно, чего там греха таить, надеюсь иметь со своего сайта не только моральное, но и финансовое удовлетворение. Одним словом — этим сайтом я открываю свой собственный бизнес в интернете, то есть, это маленькое начало большого будущего!

Хочу с Вами поделиться тем, как же я к этому пришла. Сразу признаюсь, я об этом не мечтала, не шла к этому. Я просто осталась без работы, то есть работа у меня была, просто я нахожусь в декретном отпуске по уходу за маленькой любимой доченькой. Что такое финансы в нашей стране, думаю говорить и рассказывать Вам не нужно. Их постоянно как-то маловато… Вот я принялась за поиски дополнительного заработка в интернете. Но искала я не совсем то, что получилось… Я искала какую-то работу по сборке ручек или клейке конвертов, ну что-то в таком роде. Но, прочитав множество отзывов на разных форумах о мошенничестве в этой сфере деятельности, остановилась.

Но вот мой муж, «гуляя»по паутинам интернета, наткнулся на рекламу школы StartUp. И что самое интересное, что он сразу расположился сердцем и поверил этим замечательным, молодым, талантливым ребятам! И поверил не зря! Это оказалось не мошенничеством или выкачкой денег, а правдивой и достоверной информацией, следуя которой я имею этот прекрасный (не умру от скромности:) и любимый мною сайт, мой первенец, мое детище. Несмотря на мою постоянную занятость и постоянный недостаток времени, я все-таки окончила школу, правда не с группой вместе, так как я была у мамы в гостях, а у них был временно отключен интернет. Да и мне, честно говоря, там и времени не было – хотела всех увидеть, пообщаться, на даче отдыхали и все такое прочее… И вот в чем еще одна величайшая особенность этой школы, которая мне очень понравилась. А особенность эта заключается в том, что приехав домой, я за две ночи, по полученным по почте материалам, сделала свой сайт и записалась на платный курс «Доход 500-1000$ доступен каждому».

И так как я не смогла насладится всей прелестью обучения в бесплатной школе, то теперь на курсе «Доход 500-1000$…» наслаждаюсь учением и общением, и командным подходом, и это очень весело и познавательно! Это прекрасное изобретение (я имею в виду закрытый форум), обучающее нас, несмышленышей, как же правильно построить свой бизнес в интернете и

Оставить комментарий