Заработок в интернете на кликах и почтовых спонсорах

by admin


Заработок на спонсорах или как его чаще называют заработок на кликах это самый известный способ заработка в интернете. С него начинают если не все, то 90% новичков, желающих заработать в интернете.
Суть работы заключается в кликах по рекламе и выполнении не сложных заданий. Обычно это регистрация на сайтах, участие в опросах и голосованиях, скачивание файлов, написание комментариев и других действий которые взбредут в головы рекламодателей.
Почтовые спонсоры позволяют зарабатывать на заданиях неплохие деньги. В среднем 1-3$ в день при средней загруженности. За одно выполненное задание в среднем получаешь 2 — 10 центов. Несложный подсчет показывает, что в сутки приходится делать около 50-100 заданий и тогда тебя ждет неплохая прибавка к зарплате или же первая в жизни стабильная зарплата.
Заработок на кликах, заработок на сайтах спонсорах это заработок не только для школьников. Многие думают, что на таких проектах кликают и выполняют задания одни подростки, но на самом деле это совсем не так! Аудитория почтовиков довольно разнообразна и колоритна. Тут можно встретить и школьника, и студента, и пенсионера.
Почтовики появились довольно давно и навсегда отпечатались в истории и жизни интернета, а главное стали первым довольно стабильным и надежным способом заработать.
Почтовых спонсоров, чаще их называют почтовики, довольно много. Но не все из них одинаково полезны. Огромная часть таких сервисов, желая привлечь аудиторию попросту разорились или начали обманывать пользователей не выплачивая заработанные деньги и блокируя аккаунты участников.
Часто новичок в попытке увеличить свою прибыль в разы регистрируется на сотне другой почтовиков — это главная ошибка.
Не стоит отдавать свое время на большое количество почтовых спонсоров и лучше использовать проверенные.
Вот небольшой список проверенных мною почтовых спонсора предоставляющих беззаботный заработок в интернете на кликах. На этих проектах тебя не обманут и выплатят все заработанные деньги все до копеечки.

Оставить комментарий