C юмором о Forex

by admin


Наверное, каждый из нас пытался попробовать хотя бы когда-нибудь, что из себя представляет Форекс. Если вы наконец решили вы, что этот день настал, то должны следовать нескольким простым правилам, которые помогут избежать ошибок в будущем. Рынок Форекс всегда имеет целенаправленный курс и движение по одной тактики.

Здесь важно понять придет в себя рынок на данном этапе, следующим после этого стоит принимать решения открывать или закрывать торги. Запомните, иных друзей, кроме превалирующего тренда у рынка просто не существует.

Не ловите пики, следуйте своей собственной стратегии

Первое утверждение, скорее всего, носит предупредительный характер, основной смысл состоит в том, чтобы покупать низкие позиции, а продавать их тогда когда они идут наверх. Самый сообразительный и хитрый правильно определить момент входа в рынок и соответственно моменту выхода из него. Специалисты советуют новичкам определять не верх или низ определенной позиции, а настроение самого рынка в целом. Для успешной торговли на рынке Форекс вам необходимо как можно точнее спрогнозировать ожидания его игроков в определенный момент времени, затем выставить правильную и верную стратегию чуть ли не с академической точностью. Не стоит привыкать к торговле по расписанию.

Дисциплинированность

Одним из самых важных моментов на рынке Форекс является правильное определение момента вступления в торги. Не стоит выходить на рынок при сомнительной ситуации или необоснованных колебаниях. Самые распространенные привычки начинающих трейдеров это судорожный поиск инструментов и направлений, в которых можно открыть торги. Прежде всего, человек должен обладать серьезными аналитическими способностями. Важной составляющей является железная дисциплина и крепкие нервы. Вовремя закрыть или открыть торг нужно тоже уметь, это поможет избежать неоправданных убытков.

Не стоит читать много, стоит читать полезное

Наверное, для новичков это самый полезный совет. Нужно уметь не только анализировать, но и читать рынок в целом. Не все источники одинаково полезны, не везде информация подается верно. Стоит отметить, что покупка и продажа, это не одно и тоже, пусть даже на первый взгляд кажутся совершенно неразличимыми вещами. Они люди успешно торгуют, другие всего-навсего успешно рассуждают и редко получают большую прибыль.

Никогда не стоит спешить, рынок форекс работает уже очень давно и пока не собирается никуда уходить. Огромное количество убытков и поражений новички терпят из-за несоблюдения правил самоконтроля. Начинающим хочется заработать все и сразу, что просто по логике невозможно. После того как новичок проиграл определенную сумму денег ему непременно хочется отыграться. В это время как раз и совершаются самые грубые и фатальные ошибки.

Оставить комментарий