Как заработать в интернете от 500 рублей в день: 7 способов актуальных в 2022 году. +30 сайтов для заработка.

by admin

В этой статье я собрал для Вас более 7 различных способов для заработка в интернете. Тут будут способы как с вложениями, так и без вложений.

Эта тема актуальна в данный момент более чем какие либо другие. Большинство людей думает, что это все вранье и в интернете заработать адекватные деньги, которых бы хватало на жизнь. Но скажу Вам точно и уверенно, что зарабатывать хорошие деньги в интернете — это вполне реально!

 -Содержание

Получать стабильный доход в интернете – миф или реальность?

Нет, это к счастью не миф! Уже прямо сейчас вы можете зарегистрироваться на любой фриланс бирже и выполнять заказы за которые платят реальные деньги. 100-1000р на начальном уровне знаний, вполне реально!

А если никаких знаний нет, то вы можете пойти на буксы. Там запросто можно сделать 5-15 рублей и вывести на телефон.

Другой вопрос, реально ли заработать в интернете адекватные деньги? Хотя бы 20 тысяч в месяц.

Мой ответ – Да, можно и даже намного больше!

Заработать в интернете без вложений .

Я думаю, что многие хотят заработать денег в интернете без вложений своих средств, потратив только время, что кстати тоже очень дорого стоит. 

Первое время заработок не будет огромным и даже большим. Все приходит с опытом. Но главное начать!

Способ 1. Заработок на кликах ( буксы )

Самый примитивный и простой способ заработка, который не потребуется от Вас вложений кроме вашего времени. Нужно просто войти на букс, зарегистрироваться и начать зарабатывать.

Но к сожалению тут большими доходами похвастаться нельзя. Максимум, что вы сможете заработать, это 100-150 рублей в день. И этой при учете что вы будете сидеть там от рассвета до заката, делая задания стоимостью  по рублю +-. 

Заказчики выкладывают там простые задания которые вы выполняете и получаете деньги на баланс, после уже выводите на свой электронный кошелёк.  Задания как правило однотипные – просмотры рекламы, клики по рекламе, регистрация на каких либо сервисах и выполнение не сложных действий.

Как заработать в интернете от 500 рублей в день: 7 способов актуальных в 2022 году. +30 сайтов для заработка.

Скорее всего этот способ подойдет разве что, для школьников у которых куча времени, нет знаний и опыта но есть желание заработать.

Ниже я собрал для Вас несколько сайтов ( буксов )

SEO-Fast — классический букс, который работает по принципу простых заданий. Заходите, выполняете задачу по ТЗ, получаете деньги и выводите на электронный кошелек. Еще есть реферальная система, на которой можно заработать чуть больше.

ProfiTCentR — почти клон сеофаста, почти такой же зеленый, почти с таким же функционалом. Думаю, не надо объяснять, что и задания там одинаковые. Зарегаться можно чисто для разнообразия.

UNU — новый букс с микрозадачами. Обрел популярность в последнее время. По своей сути проект аналогичен предыдущим двум.

Способ 2. Прохождение опросов за деньги.

Этот способ является очень простым и понятным. Оплата за прохождение опросов не большая, но

Вам не нужны не какие навыки. Все что нужно это умение читать, писать и драгоценное время.

Нужно будет заполнить анкету с информацией о себе и далее система будет предлагать опросы которые наиболее подходят Вам.

Обычно нужна такая информация:

  • Пол
  • Возраст
  • Семейное положение
  • Образование
  • Место работы
  • Увлечения/хобби
  • Наличие техники, авто, недвижимости
  • И т. д.

 Тут могут встретиться недобросовестные сервисы, которые могут слить вашу личную информацию или не выводить деньги ( поднимая постоянно минимальный порог вывода ). Советую проверять каждый ресурс – забив его название в поисковик и почитать отзывы.

Ниже я приведу Вам не большой список сайтов на которых вы сможете попробовать заработать на прохождении опросов.


Сайты для заработка на прохождении опросов

Анкетка.ру — зарабатывайте деньги на прохождении опросов. Проект работает более 10 лет, за это время он собрал более 900 000 участников. Сервис имеет приятный интерфейс и быструю регистрацию.

Анкетолог — еще один популярный ресурс с платными опросами. В последнее время начал активно пиариться и улучшаться.

Ipsosisay — неплохой ресурс, где можно проходить опросы за деньги. На площадке постоянно проводятся конкурсы с призами в виде бонусов или реальных денег.

LifePoints — крутой международный проект, который имеет неплохой русскоязычный интерфейс.

Вопросник.ру — простенький сайт, на котором можно проходить платные опросы.

МоеМнение — сайт для заработка на опросах с приятным интерфейсом, бонусами и другими плюшками. Сотрудничает с разными крупными компаниями. Заработать здесь можно только бонусы (НЕ реальные деньги), которые потом обмениваются на различные товары от партнеров.

Myiyo — очень популярная площадка, где публикуется огромное количество опросов. Работает она не только на территории СНГ, а вообще почти на весь мир. Участники отмечают большое количество опросов и неплохие расценки за их прохождение.

Способ 3. Получение денег за ввод капчи.

Снова просто способ не требующий никаких навыков и знаний ( кроме букв и цифр ). Нужно будет разгадывать капчу . При хорошем желании можно заработать 100-200 рублей.

Ниже приведу несколько сайтов:

Сайты для заработка на вводе капчи

  • RuCaptcha — популярный сервис, который позволяет новичкам зарабатывать прямо из дома на разгадывании капчи. Средние расценки, моментальный вывод средств разными способами.
  • 2Captcha — аналогичный сервис для разгадывания капчи. Интерфейс один в один, как у Рукапчи, но оплата ведется в долларах.
  • Kolotibablo — неплохой сайт для заработка на распознавании капчи. Работает уже более 10 лет (на ранке с 2007-го года). Славится хорошими отзывами от клиентов и сотрудников.

Способ 4. Получение денег за лайки, комментарии в социальных сетях.

На данный момент существует огромное количество  сервисов по накрутке социальных сетей, которые готовы платить исполнителям за лайки, комментарии  и репосты. Найти их не трудно, нужно просто ввести в поисковик соответствующую поисковую фразу и он вам выдаст десятки вариантов на любой вкус и цвет.

Как заработать в интернете от 500 рублей в день: 7 способов актуальных в 2022 году. +30 сайтов для заработка.

Схема тут весьма проста. Выбираете сервис, заходите, создаете аккаунт и подключаете свои социальные сети и начинаете зарабатывать в интернете). Сразу скажу, денег много не платят, но заработать пару сотен рублей за 3-5 часов, реально!

Ниже приведу одни из самых популярных. Если знаете еще хорошие, отпишите в комментариях, добавлю!

  • Qcomment — отличный сервис, который позволяет зарабатывать на написании комментариев и лайках.
  • VKtarget — заработок на различных заданиях во Вконтакте, Одноклассниках, Ютубе и Твиттере. Сервис работает с 2012-го года, и сейчас он пользуется определенной популярностью.
  • V-like — еще один сервис для заработка на Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме и Ютубе. Пользуется определенной популярностью среди заказчиков.
  • Cashbox — зарабатывайте на выполнении простых заданий в популярных социальных сетях. Биржа довольно-таки новая, имеет приятный интерфейс.

Способ 5. Заработок на написании текстов.

Речь идет о копирайтинге – написание авторских текстов на какую либо тему. Сейчас это очень популярный способ заработка, так как для всех сайтов, блогов нужны именно статьи.

Способ заработка подходит даже новичкам. Главное иметь более-менее хороший словарный запас и понимание какой-либо тематики, по которой вы будете писать тексты. Если писать по 2-3 статьи в день  в среднем по 3000 знаков, можно заработать порядка 500 рублей на начальном уровне. Дальше — больше.

На биржах копирайтинга заказ будет найти не сложно, но нужно стремится брать заказы на прямую от заказчика по хорошей цене и без каких-либо комиссий.

Как заработать в интернете от 500 рублей в день: 7 способов актуальных в 2022 году. +30 сайтов для заработка.

Лично я советую данный способ заработка для начинающих пользователей. Работа довольно интересная и с получением опыта, вы можете легко зарабатывать больше 2000 рублей в день.

Приведу популярные биржи копирайтинга:

Так же можно попробовать найти заказчиков в социальных сетях. Но лучше начните с биржи.

Способ 6. Заработок денег на фрилансе.

Как заработать в интернете от 500 рублей в день: 7 способов актуальных в 2022 году. +30 сайтов для заработка.

Фриланс – Это работа по найму. Смысл заключается в выполнении определённых заказов за деньги.

В принципе копирайтинг тоже относится к фрилансу, но все же я выделил его как отдельны способ.

Думаю, вы кучу раз слышали слово фриланс и возможность зарабатывать из любой точки мира.

Но в данном способе, нужно обладать хотя бы какими-то навыками. К примеру, знание Photoshop, 3D max, знание языков программирования, знания SEO и т.п.

Но есть работа на самом деле и для новичков. К примеру размещение и оформление статей на сайты, поиск и сбор информации и т.п.

В общем нужно смотреть самому, что есть на данный момент в списке заказов.

Приведу вам не большой список фриланс  биржи для новичков:

Способ 7. Зарабатываем деньги на своем сайте.

По мне, так самый интересный способ и который можно вести параллельно с другим способом.

Вы можете создать сайт, наполнить его контентом и монетизировать.

Звучит очень просто, но по факту, это очень долгая и кропатливая работа. Нужно много писать статей ( или покупать их), продвигать в поисковиках, SEO оптимизация и т.д.

До получения хотя бы начального дохода, может уйти от 6 до 12 месяцев.

Основную прибыль приносит реклама и партнерские программы.  Последние очень актуальны для блогов по типу моего.

В основном вебмастера монетизируют свои сайты с помощью следующих способов:

  • Контекстная реклама
  • Тизерные сети
  • Баннерные сети
  • Партнерские (реферальные) программы
  • CPA-сети
  • Прямая реклама
  • Продажа товаров или услуг
  • Монетизация через Push-уведомления (реклама в пушах)
  • Продажа ссылок (постепенно теряет актуальность, но биржи ссылок все еще работают)
  • И т. д.

Заработать на данном способе можно очень даже приличные деньги. На прошлом своем блоге, еще 5 лет назад, в месяц выходило только с патрнерок 20-30 тысяч рублей. Плюс контекстная реклама и размещение рекламных статей.

Оставить комментарий